Могу ли я подать на алименты с момента развода, прошло уже 8 месяцев.??

Могу ли я подать на алименты с момента развода, прошло уже 8 месяцев.??

  • Есть случай, когда подавали через 2 года, и суд удовлетворил, сразу пришла приличная сумма, сразу за 2 года.:)
  • нет
  • Можете вполне.
  • Ну приехали.... Давно надо.... На развод и на алименты сразу подают. Вперед!!!! 11
  • Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
    если ребенку ребёнку ещё нет 3х лет то можно ещё подать на содержание себя. ст. 89 СК РФ

    даже в будущем в 18 лет может ребёнок подать на алименты, если таковые не выплачивались.

  • Не только можно, а и нужно.
  • На алименты можно подавать, даже не начиная развода, мотивируя тем, что муж вообще не дает денег в семью.